Bлaduмиp

🖼
Так кто же умнее из них, этих абстрактных мужчин и женщин и если придет понимание весомого превосходства одних над другими, как воспользоваться этим превосходством , не принижая , проигравших ???

Ответы
Ша
Шантарам

Короч.... сегодня был случай на эту тему.... я в одной игре уже не первый день и не новичок.... проигрываю, выигрываю.... надоедает-ухожу.... но седня был случай который мне настроение поднял.... я победил всех и нас осталось двое.... разыгрывали первое-второе место.... и меня уделали как щенка.... ну я не обиделся.... через одну игру история повторилась.... мы остались в двоем и просто стали угарать вместе в этой игре как лучшие друзья.... ну в конце концов я конечно проиграл..... потому что человек превосходит меня по опыту.... и это нормально....

Bлaduмиp

Очень хороший пример , спасибо )))))