Слуга Государев

Ваши впечатления о ЧМ по хоккею.....

Ответы
Ник 137

По-моему неправильно составлена турнирная таблица......Почему не проводилась вторая волна отборочных матчей ?......Канадцы, конечно, молодцы....но наши с ними даже не играли......

Слуга Государев

Что бы не про грать

Елизавета Аферёнок

ну канада красавы, а вот россия могла бы и лучше. как можно было проиграть финам. ведь сначала так хорошо начинали. а в целом. не плохо.

Слуга Государев

тоже так думаю

Роман Силенин

Шикарный чемпионат, красивые матчи и логичное завершение - канадской машине равных нет, финны мощны и талантливы, мы третьи

Слуга Государев

Спасибо

Кошкина Анастасия

нормально всё. Вы должны быть патриотами своей страны. В конце концов, они получили бронзу. Это очень стоящая награда

Роза Стальмашевская

Ну, если бы спортивные проститутки не разъехались по заграницам, ублажать чужие команды, результат был бы лучше

Слуга Государев

Как Вы их....

Елена ******

Сказать честно, то ожидала большего. Но бронза -это тоже неплохо. Главное америкосам и немцам накостыляли!

И. S.

Хотелось золота...Но бронза лучше чем ничего))) Будем ждать, надеяться и верить в победу на кубке Мира)

Наталья Ланец

Столько было ударов ,а шайба как заколдованная в ворота США не шла.Наши могли бы лучше сыграть на ЧМ

Слуга Государев

Не повезло

Екатерина Рагозина

Ну прям не удивлена результатом последнего матча Россия-Финляндия. Финны вроде никому не слили

Светлана Штейнбах

Всё-таки надо, чтобы хоккеисты играли только за одну страну. Патриотизма ещё никто не отменял.

Слуга Государев

Согласен

Константин Шакиров

канадцы молодцы, что тут сказать.. за собой репутацию великой хоккейной державы оставили..

Галина Ершова

Жаль что не первые..но я знаю как достаются места на пьедестале..Третье место тоже круто..

Слуга Государев

согласен

Владимир Илюхин

В отношении наших, для меня все было ясно с перового матча с чехами. Что есть.

Винецкая Клара

не видела...к сожалению,хотя ХОККЕЙ люблю и в Торонто была в 2002 в Музее НХЛ

Винецкая Клара

очень...сейчас ..мой одношкольник=Мастер Спорта СССР по боксу=Владимир Швендих =скинул в SKYPE несколько фоток:21 мая в обстреливаемом украми Донецке прошел ТУРНИР ПАМЯТИ А.Ягубкина-знаменитого боксера Донбасса и СССР))))

Слуга Государев

Классно

Винецкая Клара

в моей юности ДОНЕЦКИЕ боксеры славились на ВЕСЬ Союз!

Константин Никитин

Круть основных и кровных сделали как щинков правда Канаду не вышло

Наталья Полищук

ПРИЯТНЫЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ. ДА И ВООБЩЕ ЗРЕЛИЩНО!

Наташенька

Обидно,конечно....но фины честно были сильнее в этом матче.

Лидия Ермолина

Бронза тоже результат, но не золото, не золото...

Слуга Государев

Конечно

Разия

Не люблю. Но игру с Америкой смотрела. Молодцы!

Слуга Государев

Согласен

..
...

Печально.....но парни молодцы вме равно! Ура!!!!

Слуга Государев

Наверное Вы правы

..
...

Интересно смотреть когда не знаешь результат,а что уж теперь смотреть.... 😔

Слуга Государев

Опять правы

..
...

😊