Ле
Ледокол

Ангела Меркель сказала, что перед Германие стоят три задачи: 1. Обеспечение всех детей хорошим образованием.
2. Поддержка бизнеса, как фундамента благополучия всех жителей страны.
3. Поддержка художников и людей искусства, как основы духовного развития человека. И сравните какие задачи у наших мерзких обнуленных господ.1. Образованные мешают им управлять народом, 2. Бизнес весь надо развалить и оставить только крупный, которым владеют сами, не согласных посадить. 3. Про искусство вам расскажет Ефремов и его друзья. Какое разное отношение к народу у них и к быдлу у нас?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у нас паразитическая власть и не сильная рука,но загребущие руки. Волнует на верхах лишь обеспечение собственных карманов.И зарплаты себе неоправдано большие делают. Если сравнить с Меркель,та хоть в скромной по сравнению с нашим президентом в квартире живет

Ле
Ледокол

Мрази

Ира К

Пишите-Меркель сказала...А то что у наших господ такие задачи вам кто сказал? У наших и задач нет.они просто делают это.а мы все молчим и позволяем.поэтому мы быдло...

Vi Za Vi

Режим надо.менять. армия должна встать на защиту народа,бойцы нужны,оружие и жидов резать. Это гибридные твари. Полевые суды,расстрелы

Ле
Ледокол

Армия говноеды и п-ры

Vi Za Vi

Тогда самим выступать миллионами

Галина

Вот эти вопросы и задать на очередном брифинге с журналистами Президенту ,если еще не прошло .

Людмила Лазарева

Причем здесь Ефремов? Вам до него как... Он еще поднимется, а вот сказать о вас затруднительно.

Вера Зыскина

Вам плохо живется? Поищите, где лучше. Но идеальных стран не существует. Проверено.

Ma
Madina

народ обязан заставить себя уважать, тогда правители будут ему служить

Наталья Ковальчук

Почему вы называете людей в Германии - народом, а наших - быдлом?

Валентина Воронина

Вы же быдло. Какая вам разница до них. Лечитесь таки здесь

Ле
Ледокол

Сдрысни старуха, я в печали

Валентина Воронина

У хамить не надо. Болеть будешь.

Ле
Ледокол

Расскажи это своей маме сдохшей от триппера

Да
Дамир

Ахах) Да да да) Нынче модно быть "полезным идиотом". Бред

Valentin Garmanov

Нашей бы ДУМЕ это на доработку!

Валентина Алтухова

Меркель браво, остальным 👎

Оленька Оленька

Голда Меир была ещё умнее.

Татьяна Змеева

У вас есть предложения?

Rima Kravcenko

так и народы разные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально всё это...

Мила

Да, очень разное

Игорь Качесов

Ах- ренелли!