Ал
Александра

Хочу купить недорогой кондиционер марки Ergo. Я правильный выбор сделал? Как вам техника Ergo вообще?

Павел

Незнаю какие у них кондиционеры, но лучше не брать неизвестные брэнды. Можно взять к примеру недорогой кондиционер, но от хорошего брэнда, например panasonic или lg или hitachi. Позвоните по номеру сотового на сайте http://Rcli.ru , там очень лояльный менеджер есть, зовут Тимофей - попросите его помоч.
Он меня отговорил от покупки кондиционера inex и нашел отличны от panasonic. Нежалею нисколько.
Или посмотрите на сайте, но лучше проконсультироваться, мне это помогло