Мээрим Сегизекова

Пожалуйста, посоветуйте марку кондиционера, по своему опыту, из недорогих

Евгений Борецкий

Samsung на 27кв в Эльдорадо сейчас стоит около 13 тыс. Плюс хорошая скидка на установку!

Владимир Гаврилов

недорогой кондиционер покупать не стоит.

Даша Хандурина

...Магнит-6800 на 25 кв. м.

Бермет Козубекова

))) Самый дешевый, сделал мой сын этим летом сам.. . ))) 4 полторашки с в лед замороженной водой, поставленные в линию с небольшим разрывом между собой и ...простой вентилятор, что дует на них.. . ))) Часа на четыре хватает.. . В комнате при закрытых дверях и окнах, температура значительно снижается...)))

Валерий Зимин

Вряд ли вы дождётесь здесь владельца множества моделей кондиционеров, чтобы он смог провести их сравнение, исходя из своего личного опыта.. .
Логичнее искать отзывы о работе этой техники на профильном сайте

От себя могу сказать, что кондиционер - штука сезонная. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем тратить, пусть и небольшие деньги на почти одноразовое устройство (очень часто, после девяти месяцев простоя (на широте Москва-Питер) они выходят из строя из-за дешёвых комплектующих) , чем накопить на полноценную сплит-систему не только охлаждающую помещение, но и с его обогревом - так у вас будет более высокий процент рационального вложения денег. Так же придётся раскошелится на грамотных монтажников - от правильной установки и настройки системы, будет зависеть срок её работы.. .

Впрочем, может быть, что вам повезёт - попадётся удачный экземпляр прибора безвестной компании и установщики на совесть проведут работы, то станете обладателем "хорошего, но недорого кондиционера" - чудеса случаются 😉