Ал
Алексей

Посоветуйте на что обратить внимание при покупке напольного кондиционера. Подскажите хорошие марки.

Павел Скачков

Посмотрите, какой у него уровень шума, Выбирайте с минимальным из сравнения. Или ночью не даст спать.

Павел Титов

есть ли дырка в стене. чтобы трубу отвода горячего воздуха вывести

Любовь

Из личного опыта. Сильно шумный. надо долбить, высверливать отверстие для отвода воздуха. Самый геморой, это слив конденсата. Постоянно следить за ванночкой. Можно и ведро подставить, но тогда кондиционер придётся ставить на стул. Но зимой зато как обогреватель хорошо работает.

Роман Сидоренко

Я вот этот рекомендую. Самые качественные из мобильных.
http://market.yandex.ru/product/8252343/reviews