Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Влечение и увлечение..одна буква, а какие разные слова???

Ответы
Александр Петрович

В моей практике было такое: двое грабителей на мосту напали на молодого парня,один ударил парня по голове кочерёжкой, Тот упал и не шевелился. Главарь командует этому : добей! Жертва слышит эти слова,но на суде главарь заявляет ему сказал : не бей Суд поверил потерпевшему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Влечение,Мариш, как-то плохо пахнет..Увлечение - праздник! цветы! феромоны так и парят окрест!! А влечение....темное, нудное,как болезнь...психическая...такое вот видение....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Влечение, думаю, это ж физиологически)) привет, Оля))

Ухи

По моему мнению влечение это когда человека тянет к объекту обожания, а увлечение это просто интерес к объекту.

Маргарита Нейман

почему разные, сначала тебя влечет к человеку, и ты им увлекаешься, главное что бы это не прошло

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Увлечения могут быть разными)

Маргарита Нейман

можно страстно увлечься игрой на гитаре, а можно и человеком согласна, но все равно это все часто перегорает

Ася

Не сказала бы, что это уж такие разные слова. Они очень сильно связаны между собой

❦ ❧ Рада ❦ ❧

То только одна буква 🙂 А слово замОк и зАмок , тут ударение , и уже разные слова 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, велИк и могуч))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Во истину! 🙂

Таисия Глоба

Влечение к противоположному полу; увлечение к красоте, хорошей музыке т.д.

Руслан Стоянов

И ТЕМ НЕ МЕНИЕ, влечь может не долго ,а увлечение может быть на всю жизнь))

MคLꭵήค

А если поменять из местами получится неплохая последовательность.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно) один чел добавил, правда, третье слово лечение..)))

MคLꭵήค

Нет... лечить лучше не в той последовательности. В отношениях лечить никого не надо . Надо получать положительные эмоции.

Олег Рыбаков

Трусы и трУсы. Всего то изменил ударение, а как всё изменилось?!

Олег Рыбаков

Велик и могуч!

Олег Рыбаков

Вот так и живём...

Haitbay Rajapov

Корень "ЛЕЧЕНИЕ"..оба как болезнь, такое состояние у человека..

Светогор

Желаю вам передохнуть! Где ставить ударение решайте сами.

Ал
Александрович

Что вы хотите? "Великий и могучий" и ни на то ещё способен!

Валерий Киселев

Думаю, всё-таки, слова разные не более, чем на одну букву.

Михаил Елизаров

сначала было влечение а потом стало увлечением. 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) лишь бы в лечение не перешло))

Михаил Елизаров

если красавица на х... бросается -будь осторожен триппер возможен. 😜

Михаил Елизаров

а врачи предупреждают об опасностях беспорядочных связей.

Михаил Елизаров

так что тут каждый сам за себя в ответе.

Я Рисую Осень

"жрать" и "срать" тоже очень похожи... прям близнецы)))))

Я Рисую Осень

так что по внимательнее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я достаточно внимательна в русском языке)

Я Рисую Осень

а хули, отнюдь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это лишнее. Всего доброго

Я Рисую Осень

взаимно

Денис Жбанов

Страсть и любовь - и буквы разные, а понятия путают

Денис Жбанов

Вот и думы вечные, не жениься-не жениться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, как бы никто ж на веревке не тащит? Дело добровольное..)

Денис Жбанов

Хорошо кто то с этим не спорит

Мимо Проходил

Пёрышко и пёрдышко тоже на одну букву отличаются

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Второе придуманное. Не то

Николай Симоненко

влечение,влечет.Увлечение,возле влечения 😀

Глоупен Тырл

Я тебе уже писал про лечение? Три стадии любви...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Три? Не знаю, поясни

Глоупен Тырл

Увлечение - влечение - лечение...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер))) как ты просто разложил))))