Aleks Sh

Всемирно известный голивудский актёр, недавно ставший гражданином РФ, знаменит ещё и тем что нагло вызывает на поединок на UFC не менее знаменитых людей таких как Чак Норрис, Ван Дамм, Джеки Чен. Вопрос - учитывая что президент РФ не менее знаменит и к тому же обладатель чёрного пояса по Дзю до, примет ли он вызов Стива если тот на такое решится? Замечу что все вышеперечисленые люди в своё время отказались, назвав Сигала хулиганом!

Ответы
Карина Александровна

А разве Путин уже не проводил спаринг с Сигалом? В любом случаи это будет шоу, никто не позволит Сигалу калечить президента

Aleks Sh

А вот не знаю я))))

Ippolit Zurov

On i Putin v raznyh vesovyh kategotiyah. Vprochem, dumayu, sluchis takoe Sigalu proplatyat i on lyazhet. V hokkey zhe proplachivayut hokkeistam

Aleks Sh

😄😄😄✌️✌️✌️ согласен)))

Чилавек

Так ему наверное уже лет сто, сигалу

Aleks Sh

😉✌️

Ли
Лидия

🖼

Aleks Sh

фото классное.. и всё же...???

Лариса

Нет. НЕ примет. Он не умеет.

Aleks Sh

Ввп. не умеет??

Лариса

Тот умел,этот - нет. Этот даже по-немецки не говорит.

Aleks Sh

запутали.. кто тот который этот которого он а она не говорит по немецкий.. типа авас авас авас.. а вы?( А. Райкин) )))))))))))😄😄😄😄😄😄

Лариса

Да другой уже давно. Что,разве не заметно?

Aleks Sh

ааа.. так аы про тех которые они а не про них кто другие?)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет! Какой там счет?

Aleks Sh

Я про дочь сказал...

Aleks Sh

а мне пока что фопиг))))😄😄😄

Aleks Sh

вот ну..))))

Ле
Лета

что нам делать надо)

Aleks Sh

кому вам?

Ле
Лета

ну вот мне,прочла ваш вопрос, соглашаться надо,или что?)

Aleks Sh

вы себе сами решайте...или кто за вас думать должен... дядя петя? тётя мотя?)))))ыыыы😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ле
Лета

аааааааа)

Александр Шевчук

А оно надо !?

Aleks Sh

оно это что?

Александр Шевчук

Да поединок Стива и Путина !? Разные люди , разные весовые . . . и по весу и по положению . . . в обществе . . . Просматривается не столько юмор , сколько сарказм. Хотя почему не посмеяться над такой ситуацией . Можно на компе смоделировать этот прединок .. . 😍 Если в японии чучело руководителя компании из резины можно выйти и попинать в перерыве , или после раб дня ! То в России это не бывает даже в мыслях . Такой менталитет. Но это касается 95% населения. Ведомых в социуме . 5% думаю мыслят свободно. , но чучело руководства могут пинать только в личном пространстве , без свидетелей . Но сравните площадь Японии и России . Хотя экономика Японии значительно выше Российской в плане инженерной мысли и технологий . . . 🌅

Aleks Sh

понял))))) спасибо😉✌️

Александр Шевчук

Рад пониманию ! Yes ! ⚓🇷🇺🎁

Дмитрий

Нет)

Aleks Sh

почему?)))

Дмитрий

Нет ему дела до этих игрушек)

Aleks Sh

Но ведь полетать в имтребителе и поплавать в подлодке было)))) а так же демонстрировать своё мастерство дзюдоиста перед камерами журналистов)))))

Дмитрий

Да может и примет..мне не нравится что Стива Сигала называют человеком с русскими корнями..)))

Aleks Sh

славянского в нём почти нет не считая толику сербского.. просто кто то из его дальних родственников был иудей из россии... но это не русский))))

Дмитрий

Да, иудей останется жидом навсегда, это клеймо))

Aleks Sh

ок