Катя Лобачёва

Посоветуйте, какую машину выбрать. Опель, Форд Фокус, Митцубиси, КИА (Серато, Риа) , W Поло или Шкода Октавия.

Новую с АКПП, до 700 т. р.

Ан
Анютка

Шкода Октавия.

Юл
Юля

Шкоду. В средней комплектации она стоит 725 тыс. руб.

Vesna

Мицуха

Роман Манышев

салярис бери машинка мёд! в обслуге дешевле

Ан
Анна

шкода

Ол
Олег

Skoda octavia по качеству лучше. Сам давно на такой ездил. Ни одной поломки.
Только бери дизельную с автоматом. Бензин с автоматом много жрет топливо

Иван Мельников

А бери все сразу. а там разберёшся .

Александр Черагин

если новую то октавия - высокий клиренс, багажник огромный, комфортный салон.
если сильно б. у. то. я бы смотрел в сторону митсубиси. они простые в техническом плане и следовательно их сложнее ушатать.

кио рио я бы вообще не рассматривал из-за безопасности в 2 бала. Это я считаю основным в автомобиле