Михаил Малютин

Посоветуйте, какая машина опель или шкода?

Настя

По мне так обе неплохи но выбрал бы Шкоду -- Октавию разумеется

Юлия Тимощук

Из двух зол... Выбираю Шкоду.

Jaslan

Вы бы предложили конкретную модель из этих двух, я бы сделал свой выбор, а выбрать Вам машину только по значку ан решетке радиатора я не могу

Абдусамат Урунбаев

Мне нравится Опель.

Sims Noname

Да Шкода как-то понадежнее себя показала. Она проста - как утюг, поэтому ломаться в ней особо нечему. Только без двигателей TSI, коробок DSG и прочей дорогостоящей лабуды от Фольксвагена. Чем проще - тем лучше.

Александр Фомин

Конечно ж ШКОДА.

Александр

смотря какая модель

Ольга Медведева

Конечно фабиа и без вариантов, надежна управляема и экономична, 180т. км на ней отъездил, все как часики. ездил и на корсе (у родителей), нет такой управляемости и близко, жрет больше и за 5 лет начала гнить, опель не избавился от гниючести и по сей день.

Ан
Анюта

Вы сначала напишите модели только тогда можно вбирать и год.

Baha Baha

опель