Анастасия Тихомирова

кто посоветует опель инсигния нессан тиана шкода суперб или Тойота камри или подскажите что нибуть из кросоверов

Екатерина Нефёдова

Суперб комби 4х4!!!
Если по деньгам потянешь...

Юлия Мунтян

Икс-трейл - кроссовер за те же деньги, что и перечисленные пузотерки.

Ирина

Из всего этого, я б выбрал бы шкоду.

Искандер Омурзаков

только шкода суперВ

Ирина Щербина

инсигния рулит, нафарширована под завязку, но и бабла тянет нехило

Eлена Сорокина

суперб однозначно

Андрей Лебедев

из седанов - суперб! действительно однозначно
но я бы брал кроссовер - аля сантафе (неприхотливый, дешевый в обслуживании и страховке, проходимистый)

Дмитрий Казаковцев

ниссан икса с полным фаршем просторный дешевле в обслуге.

Максим Комаров

Шкода, а из кросоверов Сузуки Гранд Витара