Максим Алексеевич

В каком возрасте и откуда вы узнали об овуляции (возможности зачатия только один день в месяц)?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

В 12лет-из учебника,,Акушерство и гинекология,,-а насчет одного дня-вопрос сложный,одним днем не обходится,

Наталья Беспалова

Лет в 13 из книжки "Что должна знать каждая женщина", 1961 года издания, умыкнутой втихаря у мамы.

Юка

Лет в 6 я читала про овуляцию, когда энциклопедию детскую про человеческое тело читала.

Максим Коротя

Мне это и сейчас не надо знать,у меня двое есть,а об остальном пускай партнерши думают

Светлана Гейль

Ну про один- это вы преувеличиваете. Несколько дней в месяц. А про возраст - не помню

Лариса Хомич

Это немного не соответствует истине, но вопрос понятен. Как только, так и сразу.

Сергей Игнатьев

Я уже не помню, а вы что,теорию под практику подгоняете? раньше было наоборот.

Раиса Яркова

Ну, уж и не один день. Узнала когда - не помню, но я врач и знаю про это отлично.

Св
Светлана

Когда вышла замуж но ещё и была студенткой ,надо было доучиться спокойно 🙂

Ел
Елена

Почему же только раз в месяц.. ? как только выросла так и узнала...

Юрий Пешкичев

А мы не геологи и не гинекологи - сами как-то зачались и ладно.

Ирина Бурдина

после овуляции вероятность зачатия составляет от 2 до 5 дней

Максим Алексеевич

откровенная ложь! 2-5 дней - это всего зона риска, до и после.

Ирина Бурдина

да ладно?=)))))зачатие взникает в период прохождения яйцеклетки по фаллопиевой трубе, как раз те самые 2-5 дней зоны риска=) Яйцеклетка не может кубарем по трубе за один день=)))

Евграфия Дормидонтовна

Когда с мужем жить начали, и узнали что у нас будет ребёнок)))

Денис Можаровский

И опять не твоя правда. зачатие может идти до 7 дней в месяц

Марина Слюсаренко

лет в 12)))у меня была замечательная и очень умная мамочка)))

Надежда Некрасова

меня это никогда не интересовало, я не знаю об этом ничего

Илья Морозов

это не совсем правда, скорее 1 день в месяц она невозможна

Элла @}->

😮 про один день))))))))))))))))) ток что) спс)))))))))))))))))))))))))

Капитанская Дочка

и пояснили сразу, вдруг кто до сих пор не знает 😉

Константин Марсов

Точно не помню. В промежутке между 7 и 13 годами.