Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну ладно, выбросила я таки в помойку отечественный сыр "Бри", который провонял собой все моё жилище, купила "Сулугуни"... Ребята, "это"-не сыр, "это" даже моя собака жрать не стала😫Что происходит? Сыра хочется нормального(

Ответы
Светлана Трелева

сделайте сами . купить пару пакетов кефира и полоижите в морозилку на ночь .утром пакет разрежьте . а оставшуюся ледышку положите в марлю и подвесьте на кухне подставьте под мешочек этот тазик .чтобы сыворотка стекала в него .потом эту массу под пресс .можно заранее положить укроп или другие специи - дешево и вкусно .😊

Светлана Трелева

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА .

Владимир Севастьянов

Сколько стоит кг нормального не дорого сыра исходя их того что на один кг сыра нужно десять пятнадцать кг молока да плюс оборудование работа хранилище с постоянной температурой и влажность и переворачивании.

J J

в Российских магазинах нет натур. молочных продуктов, нет сока, вина, колбасных изделий. Зато лежит месяцами (охдлажденная) курица и не портится.

Василий Трачук

ЗАКАЗЫВАЙ БИЛЕТ В ШВЕЙЦАРИЮ.500 С ЛИШНИМ СОРТОВ.ОСТАНЕШЬСЯ ТАМ СЫРОЕЖЕЧКА...ОНИ СМЕЮТСЯ С НАШИХ СЫРНЫХ ИЗДЕЛИЙ.ОНИ ЭТО СЫРОМ НЕ НАЗОВУТ

Валерий

Я в последнее время покупаю Адыгейский!!!на сковородочке поджаришь его с помидорчим и яичком!!!прелесть просто👍😜

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Адыгейский" нравится, давно, правда, не покупала. Может тоже испортили

Валерий

Нееее!!!пока все пучком!!!я тут тоже костромской купил!!!такое дерьмище противное !!!

Валерий

Да!!!Голландский еще ничего так!!!

Табуретыч

Дорблю купите и покрошите с помидорками,репчатым луком и немного подсолнечного масла,щепотку сахара,соли,перца.. Салат отменный!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Довелось побывать как-то в Болгарии, салат "Шопский" у них понравился. Свежие огурцы, томаты и кубиками брынза... Часто дома делаю такой)

Табуретыч

Вот вместо брынзы попробуйте покрошить туда сыр "Дорблю". )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он островах для меня. Я обожаю камамбер)

Табуретыч

Тоже с плесенью?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Беленькая благородная плеснюшка сверху😍

Марина

вот когда я приехала из Франции, вообще не могла есть сыр у нас, долго искала, какой бы найти натуральный. Потом привыкла ))

Анатолий

Купите плавленый сырок "Дружба",желательно просроченный. Бри и сулугуни сразу покажутся нормальными.. )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Шо ви смерти моей хотите?☹️

Анатолий

Да не, до этого не дойдет. Но сыр разлюбить можете... )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Таки радикальный метод

Анатолий

Нетривиальные задачи требуют нетривиальных решений! )))

Владимир Игнашов

☝️...это ..согласно ..госта.....сыроподобный продукт !!!! отходы пластилинового производства !! )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Написано на упаковке "сыр"🙁

Владимир Игнашов

а мимо ....заборов ходили ??? там что написано ?? 😉 )))

Владимир Игнашов

☝️..вот именно ..)))

Ирина Чарикова

А моя дочка купила Тильзитер, он даже в духовке не плавится,какая то огнеупорная пластмасса.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Страшно представить, что продают под "сырным продуктом" тогда. Если даже сыр невозможно есть(

Ирина Чарикова

Точно перейдем на натуральное хозяйство.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

раньше было 2-3 сорта сыра, так сыр как сыр был, а сейчас сортов целая куча , а есть невозможно

Валерий Жуков

Знакомые раз в месяц в Грецию летают, привозят от туда Фету, то и жуем

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы раньше в Норвегию и Финку мотались за сыром, арахисовой пастой... Визу норги не дали в этот раз, я обиделась

Вя
Вячеслав

у нас на Алтае ещё можно можно сыр нормальный купить, но знать нужно)

Александр Шебалин .

Согласен,трудно хороший найти.Последнее время я покупаю сыр-блины.

Sergey Bayazitov

Пусть всё нормальное, что Вам хочется сбывается и материализуется

Леонид Музафаров

Я давно беру российский, разных заводов, ни разу не разочаровался.

Лё
Лёшка

Читайте внимательно, вы могли купить сырный продукт а не сыр

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В том то и дело, что "сыр", прежде чем купить, изучаю состав

Лё
Лёшка

Я финский покупаю, мне нравится

Михаил Удовиченко

Купите тогда простой Российский сыр и не замарачивайтесь .)

Armen Avanesov

Ну вот,разожгли аппетит,пойду Старый Брюжский поем🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приятного аппетита)

Armen Avanesov

Спасибо,пока дошел,передумал сыр есть, пожарил яичницу с окороком и луком🙂

Сергей Петров

А я покупаю отечественный сыр и меня полностью устраивает.

Сергей Петров

Зажрались многие.