Ва
Вадим

(♥Танюша♥), любопытную вещь обнаружили учёные: -"У мужчин зрачки расширяются при виде обнажённых женщин, а у женщин зрачки расширяются при виде тоже обнажённых женщин и младенцев"! Интересно в чём причина? Что у вас со зрением милые женщины? И за что к нам такое невнимание?....)))

Ответы
Татьяна :))

да, да, да...я свои сейчас сузила)

Ва
Вадим

))) Так и попасть можно!...)))

Владимир

Ну тогда один глаз)А я думал в ванной в зеркало смотришься)

Татьяна :))

я себя еще помню по памяти! чего мне в ванную ходить для этого?))))))))))

Татьяна :))

Для Вадима: у меня всегда полное попадание)))

Ва
Вадим

)))...!!!...)))