Мария Николаева

Многие недоумевают почему РПЦ не нашла никого по-привлекательнее Чаплина для связи с общественностью ???

Я считаю патриарх просто чудо! Даже по фамилии уже понятно что он глумится над общественностью! Все Чаплины - комики.. . только в разных жанрах кАнеШно! Цель РПЦ не ласкать слух ОВОЩЕЙ, а мутировать их (трансформировать 0 всеми дозволенными экзотическими способами!

Татьяна Пырерка

он хорошо облизывает патриарха

Танечка Макушина

Да все они там на одно лицо.

Дмитрий Ласс

Это тот случай, когда для них важна не форма, а содержание.