Виталий Попов

что то по поводу антисиротского госдумовского закона стыдливо молчит РПЦ.. почему молчит Чаплин?

Елена Бодрова

ну во первых РПЦ уже кажется из Кремля попросили немного заткнуться..: -)..по любому поводу..)... а во вторых я уверен что РПЦ это поддержит... из двух соображений - подлизунства к властям (что бы они не сказали) и по глупости....

Екатерина Степанова

Что значит анти-сиротского?
Скотское положение когда наших детей через фонды по коррупционным схемам продают в Америку должно было когда нибудь закончиться?

Рустам Галимов

А, это вы, лоббисты американских педофилов?

Сергей Леонов

Молчит вообще общесто ведь это наши дети и это не гражданка когда беспризорники как волна затопили страну и 21 век уже пора бы наводить порядок вместо того что бы хаять тех кто порядок навел когда нужда была!))

Алексей Голованов

Ни одно сильное самостоятельное государство детьми не торгует. А в России американцы ПОКУПАЮТ усыновление. Наши священники усыновили по 1-4 детей. У всех дети инвалиды, усыновление шло очень долго и трудно, а американцы легко усыновляют здоровых деток от 0 до 3 лет - за деньги.
Кстати, мой старый добрый друг о. Всеволод Чаплин говорил об этом Законе. Вы не информированы.

Оксана Гадеева

потому что им как и матери Терезе выгодны нищие!!