Юрий

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. Как думаете ???

Ответы
Андрей Морозов

Очень часто люди путают,миролюбие с трусостью,доброту со слабостью!А еще ненавижу слово неудачник !

Татьяна Сычевая

Для этого ценится добро с кулаками, сила за нежность, а подлость за преподнесенный урок. ОПЫТ!

Ан
Анастасия

не стоит ничего принимать, что не соответствует твоему Я

Юрий

Спасибо!!!🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Ириада Роза

Поддерживаю данное высказывание...👍

Ириада Роза

Попробовать что?😊

Юрий

На мостике так же !!

Ириада Роза

Я не смогу так же...😞

Юрий

Надо пробовать !!)))

Ириада Роза

Можно попробовать, но, я высоты боюсь... А мостик, я думаю еще и качается...

Со
Соня

Не стоит вообще все принимать серьезно

Юрий

Во обще ?! Интересная теория

Со
Соня

Да, плохое и хорошее - все проходит))

Юрий

С этим я и не спорю

Та
Тамара

А трусость, порождающую ложь..?

Та
Тамара

Меня это очень удивляет. ..

Юрий

Почему?

Та
Тамара

Зачем обманывать двоих?... А на самом деле обманываться самому...

Юрий

Каждый живет своей жизнью

Та
Тамара

Если один...

Андрей Волощенко

я не думаю цитатами из мемов

Андрей Волощенко

у меня к примеру есть друг который реально настолько не понимает намёков что часто с стороны это выглядит как эгоизм) но я то в курсе что он просто таков каков есть)

Андрей Волощенко

ну если он врубит бычку) то вам станет всё ясно и вы с полным правом можете озвучить все свои сомнения по поводу его личных качеств) н до тех пор чт то считать рано)

Андрей Волощенко

это и имелось ввиду когда я писал про "прояснить его позицию") то есть или да или нет) и вы будете уверены на все сто как зачем и стоит ли с ним отношения чего то)

Андрей Волощенко

и именно с этого момента его неуступки или отмазки он отвественен за вашу оценку его) но никак не раньше)

Юрий

Да конечно это лучше чем просто додумывать

Ирина

просто надо включить разум

Константин

Да вообще принимать стоит)

Ирина Шишкова

согласна с выражением

Ва
Валентина

Я думаю аналогично !!!

Юрий

Спасибо

Ва
Валентина

Пожалуйсто !!!

Света Сукало

Не стоит-это точно

Юрий

🌹 🤝

Света Сукало

Благодарю

Юрий

Не за что

Ма
Марина

согласна на все 100%

Юрий

Спасибо !!!

Марина Прохорская

Не стоит,согласна!

Юрий

Спасибо !!

Василий Гусев

Согласен, 😨

Юрий

Спасибо

Виталий Юдкин

Согласен на 100 %

Юрий

🤝

Ле
Лето

Согласна👍

Юрий

Я тоже

Вл
Владимир

Мнения по этому поводу могут сильно зависеть от отношений с конкретным человеком.

Ле
Лето

Может быть.

На
Наталья

также как и вы

Юрий

Я думаю не стоит

O X A N A

Так и думаем.

Юрий

Правильно

O X A N A

Отож...

Юрий

))))

Куколка.

так и думаю.

Юрий

спасибо