Ир
Ирина

Шла сегодня из п-ки домой.Сидит дедушка..разбирает бычки..крутит самокрутки из газеты!!!! Так жалко стало!!!!Сама курю..знаю -как это!!!!! Купила ему блок сигарет..Видели бы вы-эти глаза-счастья!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Борисов

Действительно,для счастья человеку нужно мало.Сегодня тоже видел бомжика,он сидел на лавочке в сквере,а на газетке у него была какая-то закусь и несколько пузырёчков из аптеки.Его пригревало солнышко и у него был такой блаженно умиротворённый вид,что многие шли и оглядывались.🙂

Николай Ветров

Спасибо вам от всей души. Сам знаю что такое самокрутка и бычки. Я бы наверно заплакал.

Николай Ветров

Пожалуйста. Другу в Пятигорске бабушка предложила самодельные коврички сытые из уголков круглые. 50 рублей за штуку. Друг достал 100р и отдал бабушке. Сказав: Это вам премия за отлично выполненную работу. Бабулечка расплакалась и долго его благодарила.

Ир
Ирина

Есть люди! Есть ещё!🤝🤝🤝

Николай Ветров

Спасибо что вы есть.

Ир
Ирина

Спасибо и Вам!!!!!!

Николай Ветров

Встретишь здесь душевного человека и с десяток мерзавцев ни почём.

Игорь Ковалёв

Как в анекдоте - жизнь налаживается... Спасибо Вам ,добрый человек.

Ир
Ирина

Вам смешно! А дедуля был рад!!!!!!

Игорь Ковалёв

Мне больно ,что у нас есть такие люди . За Державу обидно ...

Николай Николаевич

😄👍🌹🌹🌹Это доказывает что вы человек👍

Дмитрий Сергеев

Ирина спасибо тебе от этого деда

Сергей Сергей Журавов

хорошо быть богатой..

Ольга........

Зачётно.....👍

Даниил Белевитин

Молодец)

Da-Show

Супер!