Настя

ответ нужен. Почему думая об одном человеке, люди не дают шанс другому человеку как то завоевать их?

Рамазан Садыков

надо поступать и жить по чувствам.. и никогда не пользоваться людьми

Ирина ****

Я сама влюбилась, а меня любит парень. Дарите подарки!! Не стесняйтесь общатся!!!

Та
Татьянка

Значит, тот, о ком думают - лучше. Значит второй не по душе.

Александра Яковлева

Это называется-невзаимность. Попробуйте предложить тому другому дать шанс кому-то третьему.. Скажет, а третий тут причем? Так вот и вы-третий-лишний, увы.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

сердцу не прикажешь