Андрей Крупенин

Вот интересно почему девушки одним дают сами а другим вообще нет?

Анюта Мамаева

У одних много денег, а у других мало. Думай!

Андрей Аркадьев

Ну представьте, стоит на улице старенькая бабушка, продает носочки, и видно, что она очень нуждается в помощи, ну вот как не дать-то?!

Артем

Поднимай авторитет. стоит одну хорошо поиметь она непременно поделится с кем то какой ты и другие захотят попробовать.