Ел
Елена

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования? 😆

Ответы
Ан
Андрей

...по моему наоборот, больше дела меньше слов...стоит ли тратить, время на разговоры, когда их можно вести в процессе...))))))))))))))

Станислав Бондаренко

Не в твои годы об этом говорить. Впечатление такое, что уже жизнь прожила, детей парочку воспитала..........................

Андрей К.

абсолютно - нет. приходит осознание того, что идеал "живёт" только в голове. а не идеал, не интересует.

Елена Веселова

Если свидание обещает только собеседование, достаточно выйти в скайп и общаться хоть до утра...

Олег Соколов

а поближе познакомиться для этого всетаки время нужно чтобы хоть чуть друг друга узнать

Владимир Коваль

да.это раньше не пришла на свидание - досада и обида,а сейчас не пришла и слава Богу)

Ел
Елена

во как))))

Владимир Коваль

как то так)

Мороз Владимир

Разные случаи бывают....Иногда бывает, как будто люди лет 10 любовью не занимались...

Ел
Елена

бывает)))))

Ирина Малова

Это точно! И список вопросов очень похож, хочется сразу резюме распечатать.

Ел
Елена

))))))))))))))

Igor Gr

Ребенок-НИКОГДА- только нужно бросать нужные поленья в костер Любви

Геннадий Иванов

Не скажите.но если Вы настроены на собеседование.то его и получите

Андрей Ким

Жизненный опыт делает человека более осторожным и прогматичным...

Кохинор

однако мои собеседования все больше походили на свидания 😄

Ел
Елена

ну и такое бывает))))))

Кохинор

гораздо интересней 😄

Ел
Елена

не спорю)))))

Кохинор

интересно было бы развитие темы, но, похоже, у вас нет для этого жизненного опыта . а на НЕТ ,как известно, и суда- НЕТ 😄

Ел
Елена

я должна обрыдаться из-за отсутствия такого опыта? или хватит легкого огорчения?)))))))))))))))

Кохинор

Еленочка, ни то ни-другое а очень даже может быть что и в вашей жизни будет такой опыт тогда побеседуем ))))))

Ел
Елена

ок)))))

Карен Григорян

ну так это же нормально))уже сердце стерпит а мозг беспокоится

Sonik In The Фингерс

В собеседованиях хотя б каждый раз что то новое спрашивают

И косметичка начинает все больше быть похожей на аптечку

World See

😀 точно,было со мною,как анкету заполняешь вопросы...

Ел
Елена

точно-точно))))

World See

ок

Галчонок @@@

ТОЧНО...МЫ ЗНАЕМ ЧТО ХОТИМ...ТЕПЕРЕШНИЙ УМ ДА В ТЕ ГОДА)))))))

Юлия Михалёва

потому как мудреем и понимаем, что внешность -не главное