Ооо Онда

Если у вас в доме появилась плесень и промерзают стены,где вы купите лучшую жидкую теплоизоляцию АСТРАТЕК??? В компании ."ОНДА" (Кисловодск)или в США? Ответ на сайте www.onda-kmv.ru

Ответы
La Testa

в строй материалах...я сначала приклею к стенкам пенопласт а потом блестящий паралон с фольгой

Ооо Онда

Это вчерашний день-нельзя дышать ядами пенопласта и поролона АСТРАТЕК нетоксичен ВОООБЩЕ. Зайдите на сайт www.onda-kmv.ru Доставим до порога дома

La Testa

благодарю! заказываю: Украина, город ПРИПЯТЬ

Ооо Онда

На Украину даже не знаю как доставить,говорят сложности с границей.Но для Припяти у нас есть состав АНТИРАДОН,очень интересная разработка на сайте www.onda-kmv.ru

La Testa

вот! сложно тогда и не надо.. мне кнауф нравится

Алена ********

хорошая попытка, рекламный агент "ОНДА"... ))))))

Ооо Онда

я её хозяин и господин))))))😁

Алена ********

а США в курсе? ))) ну, что в "ОНДЕ" (это склоняется, кстати??!😂) жидкая теплоизоляция лучше? 😂 😂 😂

Ооо Онда

мы всегда США в курс ставим...Поэтому конкуренты под санкциями

Алена ********

давите гадов чужими руками?!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пиздц ботов развелось

Al
Alex

Это не твоя фото?

Ооо Онда

Неа

Al
Alex

😉

Анатолий Макаров

она мне нужна

Ооо Онда

D Rbckjdjlcrt +11 uhflecjd-ghbtp;fqnt

Анатолий Макаров

блин я тупой

Ооо Онда

Это я сморозил шрифт не поменялся))) Пришлём вам АСТРАТЕК