...

Соседи сверху все тупые, и это не мои капризы, но почему они такие? пойду спрошу соседей снизу... Ладите с соседями?)

Ответы
Лилиана Палехова

Раньше одна сука была на весь подъезд. Подо мной живёт. Ей сейчас под 70. Самая некрасивая . поэтому сделала карьеру- журналистка. Ей обидно , что хорошенькие женщины могнут себе позволить быть неряхами . транжирами , лентяйками , и даже тунеядками и гуляками. Нас всё равно любят. Вот она меня всю жизнь достаёт. Но 6 лет назад у нас по соседству продали сразу 2 квартиры : сверху и сбоку. Теперь . нормальные люди живут только с одной стороны. сбоку две богомолки . мама идочка. Примерно- 75 и 45 лет. Вечно полицию вызывают , даже если окурок в подъезде. Мой сын-инвалид им жизни не даёт. Требуют . чтобы я его сдала . как книгу в библиотеку. А сверху вообще молодой полицейский , ему ещё и 30 нет , пришёл ко мне на работу , вцепился мне в волосы , пугал. Опять таки . мой сын . инвалид по психике его достал. Я ему сказала , что у меня деверь полковние полиции. Он испугался и оставил нашу семью в покое. Вот и живу среди этих волков.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Идеальные отношения. Частный дом. И это только так кажется, что у нас точек пересечения меньше, чем в городских квартирах. Все как раз наоборот. У нас общие сточные канавы, общие дороги к калиткам, запахи на участках, борьба с сорняками, общие заборы, общие оплаяиваемый контейнеры для мусора, общие столбы и провода по селу, общий сторож, и т.д. и т.п. Нам слишком много есть чего делить. Но мне повезло - со всеми тремя соседями отношения идеальны.

Ме
Менслу

Моя свекровь говорила: "Когда человек предстает перед богом, первое, что он спросит:"Какие отношения у вас были с соседями?" Поэтому, с соседями нужно культурно общаться, не ссориться"

Ишак Матрос

Я прекрасно лажу со своими соседями сверху. Потому что живу на четвёртом этаже четырёхэтажного дома. У меня там только голуби. А вот с нижними как-то не очень. Вечно жалуются, что моя собака им громко лает. Хотя у меня нет собаки, это лает соседская.

Сибирский Инквизитор

У меня они все пенсионеры и парочка алкоголиков, периодически устраивающие дебоши. Пенсионеры радуют тем, что глуховаты и не жалуются на громкую музыку. Алкоголики радуют бесплатными зрелищами. Обожаю их )

Сталкер Меченный

Нет,ненавижу! Сверху сверлят часто,снизу своё говно врубают на весь дон.. а колонки то басовые.. зато стены тонки... те что сбоеу соседи надоедливые и истерисные.. орут за стеной.. нах таких!

Цветок Подсолнуха

Конечно надо ладить. \Надо общаться и здороваться обязательно. Я иногда прихожу в другие дома и люди незнакомые первыми здороваются. Почему? А я при встрече обязательно улыбаюсь

Адиль Айтмухаметов

я их не знаю и как то живется проще идешь с работы уставший не кто не остановит и не начнет рассказывать свои истории или спешишь на работу а он постой

Константин

У меня тока по периметру за забором. Замечательные люди. Знают если чего кирпич для начала прилетит. Даже шансон слушать перестали.

Агния Андронова

Собачка наша, той-терьер, не ладит с соседями - чувствует, что дрянные люди - и облаивает всякий раз, когда мимо них проходит.

Георгий Антохи

Если бы, соседи были бы не были не тупые и не мешали бы вам, то вы бы не узнал бы своих соседей и не мешали им. Конечно.

Михаил

Мне как-то раз соседи снизу в три часа ночи в дверь постучали....
Я так перепугался, аж дрель из рук выронил!

Василий Гусев

Мы на 9 -м этаже, выше только крыша. Снизу соседи спокойные, их почти не видно, пока всё отлично. 😨

Алекс Венцель

Я даже не знаю как выглядят соседи что живут рядом...Каждый сидит за своей железной дверью...

Валентин Невидимка

Снизу - блять как ты громко ходишь. Сверху половину года с отбойным молотком и буравчиком

Vadim Friss

со всеми ладить не возможно с другими и не нужно с третьими сложно сколько осталось?

Юрий Шкворенко

Сосед снизу прислал на работу СМС: занимайтесь любовью потише! А я на работе!😱

Агния Андронова

Вот жена Ваша попала!!!

Ал
Алексей

не бывает тупых соседей, есть упрямые, дружелюбные, скверные, хорошие, молодые

Серж

с твоёй внешностью можно сходить хоть к соседям сверху.хот к соседям снизу)))

...

Нет спасибо, я лучше дома посижу.

Серж

а зря,вас бы хот хде бы приняли)))

Виктор Ермолаев

А чего празднуют ваши соседи слева? А у наших соседей справа корова сдохла!

Сергей Никонов

Соседям сверху приходится долго объяснять, что вода снизу вверх не течёт...