Татьяна Записочная

вы всё еще полны иллюзий, что можете что то контролировать в своей жизни. или позволите Богу решать

Оксана Салистая

Безволие - плыть куда-то.
Воля - стараться всё-таки поймать течение.

Ну, а если РАБ, так надо из себя выдавливать его по капельке, чтобы хотя бы стать безвольным.

Дин Динёв

а вы всё ещё полны иллюзий что бог решает..

Мария

Позволю Богу решать, потому что все-равно исплнится назначенное Богом, и я Ему доверяю.

Ник Клим

да я позволил богу решать и он прислал за мной добрых ангелов ...со смирительными рубашками

Nefillim

Все мы полны иллюзий.

Андрей Гришин

а разве мы в силах помешать богу решать?

Гульчачак

Пусть решает, я же об этом не знаю, так что буду считать, что решаю сам)

Аня Филимонова

бог дал нам свободу выбора, что бы мы сами решали и строили свою жизнь.. .
а мы будем ждать от него решения или надеяться на судьбу, рок и прочии случайности.. .
наши мысли создают нашу жизнь и если мы не управляем нашей реальностью она управляет нами.. .
тоесть либо мы сами строим свою жизнь, либо отдаёмся на волю лучая и получаем соответстующий результат...))

Мария

да будет так, как Отче наш решит... в единстве со Христом не погрешим...