Прохор Молчанский

Помню, только развалился Союз. Мы с женой из Молдавии, решили поехать на мою Родину, в г. Ангарск. Я взял ящик Молдавского коньяка 20шт. И 12 бутылок "Букет Молдавии." По 12 банок домашней тушёнки , мясной и рыбной. У нас Микроавтобус " Хундай. "Там устроили кровать, стол и вещи. Спиртное распрятали по всей машине. На таможнях. После долгих уговоров: Пару коньяков, 1 вино и по 2 тушёнки. Отдавали. Так мы 3 границы поехали. Ну, кажется всё!!! На всех трассах стоят машины с "левыми Гаишниками", Я понял, что мы до моей Родины, если доедем, то пустыми и без денег. Жена мне говорит: Ты не лезь. Она идёт к их машине, И вижу разводят её. И тут меня в голову ударило, уже появился интернет. У нас хороший фотоаппарат. Я выхожу и снимаю, их и машину со всех сторон . Ира слышит: Он нас сфотал. Надо отпускать. И так я фотал всех. И нам удалось сохранить треть всего, что мы взяли с собой. Время было лихое. Номера, я же снимал и их рожи тоже. Боялись потерять хлебное место ...

Ответы
Nihrenasebeblija

только развалился Союз...И тут меня в голову ударило, уже появился интернет...бля ,совок в 91м развалился,а там уже был интернет!!!