Игорь Игорь

Вы сможете выйти на улицу в старой, рваной одежде?

Если нет, почему? Вам же пофиг, что думают другие! Разве нет??

Алексей Сучков

Другие пусть думают что хотят, но мне для самой себя было бы неприятно выйти на улицу в рванине.

Яна

у меня нет такой.. . просто есть не презентабельная одежда, в которой могу выскочить до супермаркета - и встречу всех знакомых))

Лидия Бурлакова

Нужно уважать мнение других, особенно тех, с кем вы общаетесь

Ольга Янукевич

я могу, запросто, близким такое не нравится, еще и веду себя естественно, громко смеюсь, шучу

Евгений Ефремов

все верно мне пофиг. особенно если эта одежда рабочая.

Юлия

Нет, для меня это непозволительно

Ольга Шевченко

Элементарно, Ватсон... но с накрашенными ресницами

Людмила Савченко

Из уважения к себе, рваньё вообще не ношу.

Дмитрий

Нееет) Всегда стараюсь быть стильной))

Андрей Гришин

да запраста даже и без одежды могу