Сергей Ганоль

Скажите, что будет со мной, если я буду по улицам Хабаровска бегать в старой рваной одежде, издавать звериные звуки и...

бить в самодельный бубен, сделанный из грузди и связки склеенных пустых пластиковых бутылок по типу виноградной лозы, а также петь матерные песни, корчить ужасные гримасы и орать во всю глотку, ну и ржать естественно как не знаю кто, а если будет зима, то одеть на голову оленьи рога и бегать галопом в таком костюме, крича на бегу в такт шагам "хочу куку-хочу куку-хочу куку! "??!!

Как вы думаете, менты не повяжут за такое? Что будет со мной, если я буду делать это в дневном и ночном городах?

Шум от меня будет в районе 80-100 децибел

Александр Васильев

Приедет полиция и вас увезут в отдел, если и там вы будете продолжать себя вести в том же духе-вызовут санитаров и поедете принудительно в дурку..

Надежда Салтыкова

Этим занимются не менты, а психиатрическая служба. Ждите крепких мужичков в белых халатах. Удачи!

Людмила Дмитриева

в дурку загребут