Елена Бардина

Скажите, что будет со мной, если я буду на улицах Хабаровска орать "Слава Украине!!! "?

Как вы думаете, полиция меня не повяжет? А если повяжет, то по какой статье может обвинить? Я просто буду дурачиться и стебаться над Украиной, бандеровцами и Правым Сектором. Конечно я могу в таком случае появиться с флагами Украины и ПС и в костюме нацгвардии, но я буду один и буду вести себя как психически больной человек, надуваясь и крича "БУ-БУ-БУ!!! ", а также вооружившись игрушечным автоматиком. Как вы думайте, за такую выходку какую статью можно схлопотать? Это тянет на мелкое хулиганство, если я в костюме национальной гвардии Украины и в маске с игрушечным автоматом в руках и флагами ПС и УК буду бегать по улицам Хабры, кричать "БУ-БУ-БУ!!! ", надувшись как голубь, а также во всю глотку орать "СЛАВА УКРАИНЕ!!! "? Естественно трогать никого не буду

Надеюсь не загребут по 282?

Михаил Мартынов

в России вообще насрать кому ты поклоняешься.

yu
yuliyafedoseenko

пзды получишь скорее всего

Иван Лысых

до дома не дойдёшь

Светлана Вертелина

Да ебало разобьют однозначно

Миша Сергееи

иди уроки делай

Олечка

До Холлуина ещё далеко.

Сергей Сироткин

Потрепать могут.

Сергей

Хулиганство.

Анастасия Колупанова

Тебя просто толпой зап*здят.

Николай Вавилов

по башке надают и все