Юрий Заугров

Повторяйте за мной, заблудшие кацапы! Слава Украине–Героям Слава! Только так вы сможете освободится. В этом для вас спасение

Светлана

воистину ибо, ога.. а чего там, кстати, у Кличко с иконой в итоге произошло? То ли он ее боднул. то ли она его...

Nariman

А ещё по логике теории эволюции, интернет вполне мог появиться сам по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства разума...)) )
Живым организмом является (как минимум) одноклеточное. Но даже одна живая клетка состоит из сотен тысяч, по факту НЕ ЖИВЫХ составляющих. Как они, будучи не живыми, могли так логично и упорядочено "уложиться" или собраться (и далее взаимодействовать между собой) в органическую, живую систему?

Степан

печенюшками объелся?

Гульмира

это какая то новая религия или секта??? шо та вы меня пугаете

Сергей

во истину -акбар!!!!