Валентина Пыко

Если человек всегда ходит в старом рваном иногда в грязном, при этом, имея деньги на новую одежду.

Что по этим признакам можно сказать о человеке?

Роман Селивёрстов

Жалко на себя деньги тратить. возможно не любит и не уважает себя.

Роман

Он не может дойти до магаза

Саша Антонов

не нужна ему новая одежда значит

Оксаночка Шоколадка

Скряга, каких свет не видывал )))
Как вариант - развитие слабоумия )))

Маша Бондарь

Просто шо он слишком любит денги или копит на шото важное для нево.

Ильдар Зиннятуллов

хозяйственное мыло 10 рублей стоит.... можно мелочь из фонтана наковырять
ленивый

Людмила Ковалева

Для него одежда не важна) Видимо, капитал вкладывает на недвижимость.

Ekaterina Gridneva

а деньги еще на свадьбу на учебу маме на похороны папе на лечение на отпуск на машину на дачу на столько всего надо а одежда это х. ня, в театр есть в чем пойти и больше не надо ?