Сергей Солодков

А что было, если бы люди ходили без одежды?

вы меня насмешили))))

Евгений Кудряшов

ничего. холодно было бы.

Мишина Елена

Скукотишша! - никакой интриги!)

Z No Name

да привыкли бы все.. .
и внимания не обращали

Smokli Roland

Матерь Мира она же не глупая Женщина. Она же не животных создала, а разумного человека и прикрыла его своим платом! чтобы он от животных отличался.

Марина Толстикова

Исчезли бы комплексы, потому что всегда найдется тот, кто выглядит хуже, чем ты.

Ольга Бессараб

меня бы стошнило.. большинство людей уродливы и отвратительны....

Lika Len

Демографический подъем и быстрое распространение половых и кожных болезней.

Ирина Борисова

задубели бы от холода

Ольга Бравикова

Любовь с первого взгляда случалась бы чаще

Юл
Юлия

Китайцы бы остались без работы

Ва
Валентина

женщин часто бы насиловали