Во
Вова

если я буду бегать в легкой одежде жир же будет сжигатся? или все же в теплой бегать, пропотеть чтобы? вв

Александр Догот

Жир от этого не будет сжигаться, но если вы будете бегать ( а если вы хотите похудеть, вы это будете делать) , то лучше бегать в лёгкой, так-как в тёплой вы быстро вспотеете и устанете, и толку от такого спорта будет 0.

Мария

потеть будете (и должны) в любом случае, количество сжигаемого жира от этого не измениться; воды в теплой одежде уйдет больше, но это восполнится, практически, сразу как попьете

Саша Саша

задолбали потельщики. Какая связь между потением и сжиганием жира? Уже выделение пота превратили в самоцель. Бегать в шубе - чтобы хорошенько пропотеть, ходить в качалку - чтобы хорошенько пропотеть.
Потение полезно только в одном случае, если это результат ТЯЖЕЛОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.

Ни
Николай

Надо еще товарища на плечах носить. А лучше есть поменьше.

Nastya

а какая связь?