Ма
Манюня

Про термобелье. Если тренироваться в термобелье можно пропотеть?

Dima Bakashov

Можно, но частой стиркой бельё угробите. Лучше пищевая плёнка )

Степан Коржуков

Покупайте специальное термобельё для интенсивных тренировок, оно отводит влагу и пропотеть в нём трудно.

Люба Васильева

Станет хуже для здоровья, могут начатся проблемы с кожей.

Елена Зайцева

если вы имеете ввиду тренировке для похудения тогда можно заниматься в одежде например старый свитер и старые гамажи и тому подобное .
еще можно выпить пару стаканов крепкого кофе ( или просто запить 2 ложки с водой )и глотнуть пару таблеток аспирина потеть будете еще лучше