Илхомжан Абдукахаров

как бегать не что бы не терять мышцы, и не зарости жиром?

Omar Roshaan

Попробуй на руках....

Наталия Блеч

Мышцы сжигаются после 40 минут непрерывного бега. Получается что, что бы не отростить живот и при этом не сжечь мышцу бегаем 30 мин средней и низкой интенсивности.

Игорь Курский

от бега мясо горит в любом случае.... фарма в помощь.... разве что так

Ga
Galka

ставь в попу через день пропик и бегай и мышцы не сгорят и жир уйдет.