I G

Почему организм такой глупый??? Зачем он потребляет собственные мышцы, а не жир. Ведь мышцы нужны а жир бесполезен...

и вопрос в догонку. как думаете, возможно ли когда нибудь будет управлять процессами обмена веществ?

во, теперь чуть более понятно.
Константин Нестеров представил вполне разумные доводы.

Евгения Ванькаева

Он не глупый, а разумный. Жир - это как неприкосновенный запас, а мышцы, были бы кости целы, а мясо нарастёт

Виталий Назаров

Да организм ОЧЕНЬ УМНЫЙ.
Это человек ГЛУПЫЙ.
Если ОРГ потребляет мышцы - значит не хватает БЕЛКОВ. Кормить надо БЕЛКАМИ.
Если ОРГ потребляет жир, то ему надо добавить эти жиры.
Регулировать надо потребление и питании.

Андрей Абакумов

Не всегда жир бесполезен. Во-первых, он защищает тело от переохлаждения, во-вторых, смягчает удары.

Сергей Волченко

Эт ты глупый. В таком количестве, как сейчас, человек жиров то до последнего времени и не встречал, с точки зрения организма жировые запасы очень сложно накопить и добыть, а это у него единственный способ долгосрочного хранения энергии и витамин. Человеческий организм никогда не был готов к тому, что он будет иметь жирное и сладкое в неограниченном доступе, эволюция за таким бредом просто не успела.

Юл
Юлия

А почему вы так некомпетентно произносите такие слова, ведь организму нужен и белок с глюкозой. Читайте и откроется, что организм - очень сложная и умная конструкция и до сих пор изучен очень мало!

Р.
Роман ....ov

потому что спортсмену надо есть 6 раз а не 2-3!не хватает белков. перетренированность и т. д

Анна Сёмина

НАш организм уникальная машина.... если все утрырывать получаем... .
1. МЫшцы - это как в гости приехал дальний родственник который нибуя не делает только что ест.... что с такими родственниками делают.. если они не нужны то нах они нужны.... сумку собрал и домой обратно.... Так и мышца - это энергоемкая ткань она требует энергии, поэтому когда ты организму показывешь что мышцы ему не нужны или когда мало ешь нет ресурсов а тут еще и мышцы содержать надо он их как родственником набуй отправляет ибо кормить просто так глупо... .
2. Жир это кладовка... чем больше кладовка тем лучше.... и жир для своего хранения не требует энергиию.... так что вывод очевиден....

Болуш Кадыров

Почему организм такой глупый?
потому, что он думает, что очень умный
и что сможет всем управлять
и что может решать, что нужно, а что бесполезно