Елена Борисова

Что в головах у мужчин, которые предлагают брак, не разу не встретившись с женщиной в реале, что сей феномен означает?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Означает что хочет детей, но не ублюдков (не внебрачных) и ради этого готов терпеть любую, кто попадется. Но на улице если к каждой подходить, то забрать могут, да и замужних ведь не угадаень, много сил впустую уйдет. А тут они сами ж решают, откликаться или нет. Чем ребенка "для себя" без муэжа заводить, лучше ж так.

Елена Андреева

очень оооочччееень-подумать надопрежде чем на 2лучше так" соглашаться

Дмитрий Лебедев

Думать всегда очень надо. А безымходновть никогда выбору лучшего гн способствовала...

Елена Андреева

точно так

Григорий

ЕСЛИ МУЖЧИНА ДОЛГО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ,ГОВОРИТ ПО СКАЙПУ,ТЕЛЕФОНУ, ВИДИТ МНОГО ФОТО, ОН ВЛЮБЛЯЕТСЯ, СПЕШИТ НА СЕАНС, ДАРИТ ЕЙ НЕРЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ,ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗДОРОВЬЕМ. ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. ПОНИМАЮ НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ЖЕНЩИНЫ ЕЕ ЗАПАХ,ГОЛОС И ВСЕ ЖЕ БРАК В НЕРЕАЛЕ ВОЗМОЖЕН

Де
Дед'уктор

Ничего страшного. Мужчины более поверхностны и менее требовательны к внутреннему миру женщины. И не относятся так трепетно к понятиям любовь, душа, брак, как женщины. Так что, всё нормально.

Владимир Беккер

Странного тут ничего нет,понравилась вот и предложил а если согласится то возможно что и правда со временем дойдёт дело до брака. Метод знакомства же не важен,тут важен конечный результат.

Елена Борисова

понравилось фото?А вам известно, что у многих фотошоп, фото чужие, либо давнишние и реальный человек совсем другой, чем представился

Владимир Беккер

Это Вы уже от темы удалились. Детали, они сами по себе.

Елена Борисова

вот и ответ на вопрос, а я то думала, что люди думают, прежде, чем писать

Владимир Беккер

Глупая Вы !

Вера Bdfyjdf

Вариантов много: шутка, обман, безвыходное положение, стрессовая ситуация, а также не исключено , что влюбился в образ и по переписке чувствует родственную душу...такое тоже бывает ...

Валерий Гусев

Я провел анализ.Провел по системе проверку.Понял, что не обманывает.Сразу и женился.Она приехала ко мне в другую страну-до этого я ее никогда не видел

Невушка Невушкина

Значит всё-таки Ваша заинтересованность присутствует?

Валерий Гусев

Уже нет. Я знал конечный результат. Теперь сижу и улыбаюсь на патриотические слова.Типа мы велики и выстоим) Ну как дети))))

Невушка Невушкина

А еще говорят:"Женская логика не существует". 🙂 Мужская, если она есть, тоже еще та штучка!

Валерий Гусев

Конечно))))

Невушка Невушкина

Вот-вот!

Ерика Джумурат

Во первых он получил информацию о вас от друзей знакомых родственников видимо ему это достаточно что бы вести вас под венец

Олег Павлюченко

В головах, как правило, мозги, а также и кое-что другое (например, кость). Но вопрос ваш ведь не об этом?

Борис Кучеренко

брак каждый может предложить, вот стоит обратить внимание на тех, кто сможет предложить качество

Виктор Шаламов

Сей феномен означает, что перед вами либо мошенник, либо отчаявшийся человек. Скорее первое.

Елена Борисова

но может быть и второе

Виктор Шаламов

Может быть.

So
Solongo

нет, Что в головах у женщин, которым предлагают брак, не разу не встретившись с ней в реале?

Василиса Евгеньевна

абсолютно ничего по факту. но охота посмотреть как женщина начнет в азарте ему выписывать

Рашид Муслимов

это свойственно уголовникам, отбывающим свой срок, что бы передачки на халяву получать

Сергей Никонов

Блеф, ничего он не предлагает, просто интересуется реакцией на своё предложение...

Лиза Иванова

Врут, поди... А почему - разбираться нужно. Или аферисты, или кобели, или неудачники.

Вениамин Карасёв

так они всё равно встретиться собираются,а потом примут окончательное решение..

Елена Борисова

или не примут, а разбегутся кто куда

Вениамин Карасёв

желание видимо у них крепкое..ну если не понравитесь то само собой не придут,,

Елена Борисова

я не про себя пишу

Вениамин Карасёв

не важно..

Юрий Кривич

Просто шутка... Не может же нормальный человек быть таким откровенным дебилом...

Елена Борисова

почитайте ответы на этот вопрос и увидите ответ про детей, оказывается может

Юрий Кривич

Ну, дебил он и в интернете дебил...

Любава

вот..мне вчера предложили замуж ..а на аватарке- кот))) я сказала ,что я не зоофил))

Лина

ему всё равно...одному слишком плохо, надо к кому то прицепиться подзарядиться

Камил Камилов

Феномен прост - те мужики из достоверного источника осведомлены - она богата!