Алька Energizer

Спрашивайте. Только слов у меня больше нету. Одни цитаты. Тут же любят цитаты и всякие заповеди-проповеди? Только мне кажется , что самую мудрую заповедь (как выяснилось, воровскую) я прочтитала в виде татуировки на предплечье одного тинейджера в московском метро. И мне она очень запомнилась. Точностью и лаконичностью. Три слова всего. Потом такие тату я у многих видела. А вы?

Ответы
Евгений Васильев

Как то не приглядывался. А "три" по жизни знаковая цифра. Три слова, три буквы, три поросенка. Святая Троица, наконец.

Александр Забыл

видела что ? где цитата ? на заборе тоже слова пишут, не хватает забора - пишут на "лбу" от великого "ума"

Алька Energizer

"Не верь, не бойся, не проси."

Александр Забыл

Вы где живете ??? при каких отношениях ??

Алька Energizer

Где? В Караганде, а чо? Город как город. Почти Стамбул. В каких отношениях с местным населением? В неплохих отношениях. С одним из поселенцев - вообще сблизилась... То есть абсолютно....

Nik Shark

Вообще то изначально было пять: не верь, не бойся, не проси, дают- бери, бьют-беги

Stran

ты меня не забыла хочу цветы! ткупи и поставь в вазочку.и думай мне от меня!

Maria Worth

..у Меня 2 тату ...1 под грудью 0(1) Н+ ...вторая на пальце АВ....вот и скажи КТО Я.

Игорь Денисов

Уважаемая фройлен Валькирия! Татушки малолеток советую не читать!....

Алька Energizer

Мне хватило одной партии, чтоб наиграться в роли шахматной фигуры ( куда подвинут!)...

Игорь Денисов

Как однажды сказал Карпов: "Яд шахмат вошёл в меня!" У меня так же!

Алька Energizer

Но не в меня!!!

Игорь Денисов

И хорошо!

Алька Energizer

)))

Олег Мешков

вот делать мне больше неча как хохлому блэк стара рассматривать 😉

Алексей Салеев

Скорее всего видел....Бьют сейчас всё подряд,за это спроса нет

Татьяна *

что за надпись? адрес, куда без компаса ходят?

Анастасия Веселовская

мне такие вещи к сожалению еще не попадались(

Иг
Игорь

Кажется "Не плачь, не бойся , не проси "

Rikar.asb

не верь, не бойся, не проси эта фраза?

Rikar.asb

и что предмет Ваших иследований

Алька Energizer

Жизнь замечательных людей.Отважных пассажиров, пересекающих Атлантику на высоте 10.000 метров!

Rikar.asb

)) успеха

Алька Energizer

Спасибо!)

Rikar.asb

))

Елена Комарчёва

процитируйте цитату пожалуйста!!!

Ксения Николаева

Не видела. Какие же это три слова?

Тамара Степанова

Вы не назвали эти три слова.

Леди Мила

Не верь, не бойся, не проси.

Елена Ступичева

не читаю тело.читаю книги.

Алька Energizer

Читаю "теле" - там тоже тело.

Рустам Сабиров

Не верь не бойся не проси

Алька Energizer

Именно!)

Рустам Сабиров

хорошие слова....и мне они очень нравятся

Алька Energizer

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Не плач не бойся не проси

Юрий Ванеев

Таки какая все таки... ?!!!

Алька Energizer

"Не верь, не бойся, не проси."

Юрий Ванеев

Ясно... Спасибо...:!!!