Марина

Почему говорят о ненастоящем царе или президете? У него нет тела на высшем уровне игры, то есть это чья-то кукла. А добивается эта кукла царства путём ритуалов и обмана, масоны так же.. По каким признакам можно самому определить живого настоящего человека?

–1
Ответы
Владислав

Все куклы, просто ты залипла на одной

Владислав

Марина слово ты не сама выдумала,так что не надо врать

Марина

Есть уровень, где информация общедоступна. А что я выдумала не сама?

Владислав

А ты не видишь? Что придумано не тобой

Марина

Да

Владислав

6 часов обдумывала,