Де
Дерсу

Блин, ну что за дела, все хвалятся что их в черный список заносят ни за что, а меня еще ни она ять не занесла, ну чес-слово, обидно же...?

Ответы
Лариса Москвитина

Меня два мужика занесли. Один обиделся, что не захотела быть его розовой гвардией. А второй вообще не поняла за что. Может быть по ошибке

Де
Дерсу

Сам от себя не ожидал такой смелости!)))

Лариса Москвитина

Как-то некрасиво

Де
Дерсу

Да кто же нами любоваться-то будет уж.)))

Лариса Москвитина

Почему бы нет

Де
Дерсу

Ну нет уж, секс - это тайна двоих только. Все остальное, обычная порнография...

Neli Neli

А зачем вам нужен черный список? Туда нормальных и адекватных людей не вносят. Так что нужно радоваться. Удачи вам.

Де
Дерсу

А сегодня видел уже в инете: Протестующие сожгли российский флаг и выступали с плакатами "Российские оккупанты, хотят уморить нас голодом" "Верните российских туристов"

Neli Neli

Это кучка неадекватных людей , больных на голову. Они сами не знают чего хотят. Им платят за это . Все это знают. Ну демократия а стране, пусть пищат. Устанут же .

Де
Дерсу

За деньги не устанут...

Neli Neli

Большинство на стороне правительства. Все делается а пределах закона. Телевидение же отняли у этих балбесов недочеловеков. Сейчас вопят ,ну и пусть. А там кучка сидит от нечего делать. Сейчас все приедут с отдыха. Каникулы и отпуска закончатся. Все пойдет как надо. Люди настроены оптимистично.

Де
Дерсу

России от Грузии, абсолютно ничего не надо, не понимаю, чего петушиться уж...

Алексей Голубчик

Не спеши. Наш Мир разделён и куда тебя причислят, значит находишься с противоположной стороны. Удачи...👍☀️

Дайлова Надежда Гомель

Щас! Сделайте глубокий вдох и не дышите! Товсь!🖐️😄☄️💥🌪️💫

Де
Дерсу

Ну, тебе то уж без меня точно будет скучно...

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я про то же самое!🤝😘

Майра

Занести?я конечно себя ...ятью не считаю но в таком желании отказать грешно

Майра

С вами мужем. Он будет не согласен он традиционной ориентации)))

Де
Дерсу

Ну ябы тоже не в восторге был, если бы мою жену цеоловали.)))

Майра

))))

Де
Дерсу

Ну нет так нет, потом может когда-нибудь еще попрошу.

Майра

Ок

C Y R U N

Пишите всякие гадости противные в своем вопросе.. добавят вас в чс люди

Swana *

Че за гадость то девушке наговорил? и еще обзываешь,,нехорошо однако,,

Де
Дерсу

Это вы о чем, мадам? Прог девушек вообще базара не было.

Alla Lala

ужасно обидно.. у меня лично в ЧС несколько сотен человек )))

Де
Дерсу

Мне там с ними весело наверное будет.

Alla Lala

неа..они все глупы..

Де
Дерсу

Дая сам придурок, каких свет еще не видл!

Alla Lala

посмотрим )))

Де
Дерсу

Не тяните, а то одна уже и обратила внимание.)))

Ирина Карпова

потому что над такими вроде тебя прикалываться весело

Де
Дерсу

Ну, наверное соглашусь с вами

Ҭɑлùя

Не плакай, глазки опухнут, плохо видеть станешь)))

Де
Дерсу

Да стыд какой, спасу нет...

Ҭɑлùя

Чё стыдного то?))) Не бери в голову... в общем, никуда не бери))))

Де
Дерсу

Ну я уже в рот уже всякую бяку не тяну как бы...

Ҭɑлùя

Вот и умочка!)))

Де
Дерсу

😊вау. обкомплиментился!

Ҭɑлùя

Отож!)))

Ольга

А я даже не знаю,у кого я там и как это посмотреть.

Larisa Prokopieva

а вы кому нить нахамите и Вас занесут в ч.к

Де
Дерсу

Да мне же лень хамить-то!

Брунгильда Анжуйская

Ну как же такого красавчика занести в ЧС?

Брунгильда Анжуйская

+7 часов , Дальний Восток

Де
Дерсу

Да, Примоский край...

Брунгильда Анжуйская

Я посмотрела, Владивосток

Де
Дерсу

Ну а где же еще такой инородец может народиться уж..,)))

Ел
Елена

Может и занесли, просто тебе не сказали

Де
Дерсу

Ну да, пусть тонет, нафиг кому не нужна если...

Ел
Елена

Вот и бушуют они, никому не нужные дамы)

Де
Дерсу

Ну а что делать, всех же не ублажишь...

Ел
Елена

Да, дилема🤔

Де
Дерсу

😊

Ан
Анна

так ищите ять, обязательно занесет 😁

Де
Дерсу

Так ищу уже, яди, где вы?)))

Ан
Анна

громче надо 😆

Де
Дерсу

Блин, если громче, штаны пострадают!)))

Лида Бавинова

есть и тут такие - это невежды просто .

Де
Дерсу

Которые заносят?

Лида Бавинова

да .........меня однажды на одноклассниках занесли и когда нашла кто занёс - стала с ним переобъясняться то оказывается ему показалось что у меня друг слишком молод и оскорбило его это - объяснила - что этого мальчика воспитывала с 13 лет - мать пила тогда и дала ему от Бога духовное и сейчас служит Богу и я просто ему вторая как бы мать и мать его по времени оценила позже также ....тогда он меня восстановил сам и извинился .........всякое бывает от своих умозаключений многие страдают а казалось бы - не нравится что то в виртуале то спроси тогда а зачем в ЧС вводить то........а тут есть таковые.

Пани Малгожата

Вы просто не в курсе. Не всегда видно

Де
Дерсу

Матрешка, тебя я давно уже же знаю тут, ну знесла хоть раз что ли...

Пани Малгожата

Я никого не заношу. Принцип у меня. Меня заносят)))))

Де
Дерсу

А меня нет, а я, хочу!

Пани Малгожата

Нууууу, напиши какой нибудь истеричке гадость

Екатерина

Не знают на какую кнопку надо нажать

Де
Дерсу

А мне без разницы на какую уж!

Александр Шебалин .

А вы сами себя тогда туда заносите.

Де
Дерсу

А ты, мартын,сам себя в жопу занести попробуй, придурок.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я у каждого второго в нем 😆

Де
Дерсу

С чем вас и поздравляю!