Alexx M

80000р. в месяц, это же нормальная зарплата?

Ответы
Виталий Вилисов

я вот чего подумал) Сейчас офисных работников развелось, там работа не пыльная, а зп норм... но вот парадокс, обычно ту работу волочет один или пара людей, остальные нагрузкой идут), если штат и дальше раздувать, то бездельники плодятся, т.е. кпд падает. Не проще оптимизировать тот штат и зп соответственно вырастет тех самых работающих и кпд вырастет)))

Alexx M

Как-то и сейчас уже они сутки/двое работают. Если так оставить, боюсь передохнут все

Виталий Вилисов

ну это уже перебор))

Alexx M

🤷‍♂️

Владислав Потанин

Мне Бы Хватило я получаю пенсию по инвалидности на работу не берут уже 8 лет ищу работу тока подрабатываю иногда в одном магазине в нашей цивилизованой стране пенсия должна выше 40 тысяч быть так даже Жириновский Говорил а я получаю 20 тысяч 6 тысяч за коммуналку и на 14 тысяч живу но очень мало

Ук
Уклава.

ваш жириновский первым проголосовал за повышение пенсионного возраста.

Di
Dick_Pic

Не наши стройные тела Гавайским обдувать пассатам, Не нас природа родила Под небом звездно-полосатым. А в том краю, где нас на свет Произвела она когда-то, Почти и разницы-то нет В словах „зарплата“ и „заплата“.

Advisor Mr

Ну разве можно так судить, в отрыве от контекста? Зависит от региона, специальности, стоимости аналогичных вакансий на рынке, требований к квалификации, насколько узкая специализация и тд...

Александра Иванова

Вопрос ко всем, значит и ко мне тоже. Поэтому отвечаю, работала на почте простым почтальоном, сейчас на пенсии, зарплата в Москве у почтальона 30 тысяч. А 80 тысяч рублей это просто шикарно.

Alexx M

Но что-то желающих нет

Александра Иванова

Не верю, на хозяйство и 20 хватит, а остальное на всякие интересности и в накопления.

Alexx M

🤷‍♂️Никто не идет

Wera Ferat

Смотря в каком городе работает, если небольшой областной городок, то вполне нормальная, но, если в Москве арендовать квартиру, то сложно прожить на такую зарплату.

Alexx M

Москва

Crazy Snowman

Смотря где и смотря чем заниматься. Для удалёнки вполне себе нормально, если конечно это не проектно-изыскательская работа (разработка новых систем и решений)

Crazy Snowman

И предлагаю вернуться к нашим баранам. В чём именно состоит задача?

Alexx M

Осуществление оперативного руководства при эксплуатации тепловых сетей и теплофикационного оборудования КТС, МК, ЦТП, ИТП; Разработка, защита и согласование программ переключений и гидравлических испытаний тепловых сетей; Расчет режимов и разработка схем теплоснабжения потребителей; Оперативное руководство выводом в ремонт оборудования, вводом его в работу после ремонта и включением в работу нового оборудования; Осуществление контроля за выполнением требований к качеству тепловой энергии, соблюдением сроков ремонтных работ, порядком включения и отключения потребителей в период начала и окончания отопительного сезона; Принятие оперативных мер как по ликвидации последствий технологических нарушений в работе оборудования тепловых сетей, МК, ЦТП, ИТП, так и по их предотвращению

Crazy Snowman

Да, это офисно-объектовая работа, нереальная для режима на удалёнке, требующая специальных познаний и должной квалификации в области инженерной теплотехники. Увы, для Москвы заработная плата в 80 тысяч недостаточная. Особливо доставило это "Расчет режимов и разработка схем теплоснабжения потребителей"...

Alexx M

🤷‍♂️

Crazy Snowman

Вопрос решается следующим образом - потенциальному сотруднику приобретается квартира в шаговой близости от офиса, затраты на покупку которой он обязан отработать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я бомж))) С нетом украл телефон! ))) Вооще-то у меня замок! Я не Рсосия. Я ваши рубли честно не понимаю. У меня евро.. Не выёживаюсь, четно не шарю!

Надежда

Если меньше 80 получаешь,то много,если 80 то не хватает,человеку всегда мало,сколько бы он не получал,чем больше получает,тем больше траты

Ирина Цветкова

Учитывая, что у нас уборщицы у частников получают 7тысяч в месяц, за работу по 5-6 часов и без выходных, то шикарная

Alexx M

Но что-то нет желающих

Ирина Цветкова

У кого востребованные специальности для вахт и хорошее здоровье, те получают от 120

Наталия

Все зависит от вида работы, если это шахтер то мало, если преподаватель то нормально, а если уборщица то много 🤣

Alexx M

А если оперативный руководитель?

Наталия

маловато.

Хитрый Лис

Она зам директора не видно что-ли по ее ответам

Joshua

Смотря для какой работы. Относительно не семейного человека, который сможет работать 5/2 с 9 до 18 в принципе норм.

Alexx M

1/3

Ва
Валентина

Наверное главное не сколько, а как расходовать. Я стараюсь довольствоваться тем, что имею и не влезать в долги.

Венера Алмазовна Поротикова

смотря где, для одного или семейный человек, живёт в своей квартире или съемной... короче много нюансов

In
Ingritis

Смотря для какого региона. Если где нибудь в Барнауле, то просто шикарная а в Якутии маловато будет!!!

Татьяна

В принципе норм, есть люди которые и десятки в месяц не получают, я уже не говорю о пенсионерах

Alexx M

Главный специалист диспетчерского отдела

Татьяна

Долго шли к этой должности?))

Alexx M

Я с нее начинал

Татьяна

Могу только пожелать удачи и успехов в дальнейшем 👍😉

Alexx M

Спасибо, взаимно!

Александр Рюрикович

Есть такая арабская пословица: "ишак, постоявший в тени, на солнце работать не будет".🤷‍♂️😂

Ка
Кайса

Всё зависит от того, в каком регионе вы живете. В нашем, в принципе, нормальная, если на одного.

Любовь Вотинцева

А 12 и 13 т в месяц пенсия это нормально? Есть такие старики Господи почему так не справедливо !

Бобби Бриггс

В Беларуси, на данный момент времени, если по курсу перевести на наши, то деньги достойные...

Alexx M

А у нас никто не хочет

Бобби Бриггс

А вы откуда? Что за регион РФ?

Alexx M

Москва

Бобби Бриггс

Вот, у нас многие прут на заработки в Россию. Потому, что мы постоянно в ж*пе

Alexx M

🤷‍♂️