Оксана Семенкова

Целевое направления получают из министерства, а вот в само министерство для получения целевого с чем идти? Какой примерн

текст? Это что должно быть? Характеристика с места учёбы, с места работы. Если да, то что там важно указать? Какие факты?

1. Может просто справку, что где тов больнице работала
2. Или прям договор, что я готова тр года после вуза работать при условии, что они олатят
3. Или достаточно, что я принесу документ из больницы. что проработал санитаром
4. Или нужно что то посерьёзней?
5. Характеристику из школы надо?

Катерина Ким

ну лучше сначала просто сходить самой, там вам все подробно расскажут