Галина Ларионова

В какую строительную компанию можно обратиться для получения целевого направления в строительный вуз

и к кому в ней обращаться?

Екатерина Бурдукова

хуйней не занимайся. в институте твоим целевым направлением, в лучшем случае, колбасу на нем порежут для закуси.... в худшем сам знаешь что....

Степан Палик

Обычно целевое получается по знакомству родителей с нужными людьми, потому что предполагается, что предприятие будет оплачивать твое обучение
Думаешь так легко левых людей раскрутить на деньги? 🙂