Лена Панченко

Даёт ли целевое направление стопроцентное поступление в вуз?

Если кто нибудь поступал по целевому направление, расскажите чем отличался проходной балл и все ли поступили?

Маня Киула

Сама, конечно, поступала на общих основаниях, но могу сказать так - целевики между собой в баллах соревнуются, так что по смыслу вроде как не все должны поступать, но по целевому мало кто идет и места там 3-4 всего, поэтому ажиотажа нет и поступают все. по крайне мере так было у нас. Проходные баллы оооооочень низкие у таких людей, чаще всего даже ниже чем у человека, которого принимают последним по второй волне по общему конкурсу.