Св
Светлана

вопрос про целевое направление в ВУЗ

Дело в том что я поступаю в этом году в вуз, без целевого направление на бюджет мне не поступить, таковы правила ВУЗа, целевое направление нужно взять с прокуратуры, какие буду ваши советы по поводу как просить направление?

Александр Зубряков

Пришли, так и так, дескоть целевое нужно. Вам все нюансы скажут, там уже и думать будете.