Ни
Ника

Я слышала, что у каждого есть свой типаж человека, а если нет типажа и даже не представляешь какой он, что делать?

Ответы
Алекс Венцель

Этот типаж называется архетипом и формируется он в нашем подсознании в раннем возрасте примерно до пяти лет. В дальнейшей жизни наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в поисках этого самого архетипа. Как только появляется объект хотя бы на 75 процентов соответствующий образцу происходит вброс в кровь гормона Фенилэтиламина и мы влюбляемся...))))))))

Алекс Венцель

Как он назывался?

Ни
Ника

Не помню давно уже было

Алекс Венцель

"Таня , ночное знакомство"?

Ни
Ника

Неее

Алекс Венцель

Так прочитайте, вам понравится...Это из моей молодости.

Сергей Пастухов

Карочетак.
Идёшь к знакомой знахарке, говоришь - такая фигня - типаж пропал! Недавно вроде крутился тут . Вместе с ним пропала вера в чудо.
Опытная знахарка проделает сперва стандартные процедуры. Снимет сглаз, помоет карму, отрубит тебе хвост.. Потом смешает чего-то и даст понюхать.
Если нюха нет - значит Вирус.

Ни
Ника

😂😂😂🤣🤣🤣

Ва
Василий

Тогда необходимо пройти тест Гуленко на определение своего соционического типа, 72 вопроса. Всего соционических типов 16, у каждого свой дуал - единственный соционический тип, с которым ему будет комфортно.

Ни
Ника

Не слышала

Ва
Василий

Почитайте, это интересно. Ничего там сложного нет.

Ни
Ника

Хорошо

Ва
Василий

Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, задавайте - с удовольствием отвечу. И удачи Вам с поиском Вашей половинки.

Ни
Ника

Спасибо и вам

Марина

Ничего не делать, нет никакого типажа, это все выдуманными идеи, есть тот, к которому вы почувствуете влечение, это невозможно с прогнозировать, а всякие типаж только вам помшают

Ни
Ника

Возможно

Елена В.

Можно определиться с этим самостоятельно. Берете чистый лист бумаги и пишете, какие качества в человеке вам нравятся, в том числе и внешность.

Ни
Ника

Думала и не знаю

Елена В.

Напишите на бумаге. Это поможет определиться.

Ни
Ника

Да пыталась, нет ничего

Елена В.

Еще раз попытайтесь)))

Ни
Ника

Подумаю

Николай Дубинин

...уж конкретнее пожалуйста ...ждите своего типажа. Создавайте свой типаж. Будь те там, где он может водиться. Меняйте места, меняйте типаж.

Ни
Ника

Хорошо, спасибо

Alex_On_The_Moon

Никогда не понимал слова "типаж".... Каждый уникален и нет одинакового из 7 мрлд. Мне кажется пробовать и слушать свое сердце

Ни
Ника

Хорошо

Илья

я думаю что да, я представляю типо надзирательшу ибо если что то заводить, то должна быть противоположность мне вроде как

Ни
Ника

И как

Илья

думаю что не особо хорошего,но по крайней мере не одинок

Ни
Ника

Вам виднее

Илья

но на данный момент такой женщины нету. ибо одинок

Ни
Ника

Какие ваши годы, все впереди)))

Де
Дерсу

Типаж есть у каждого, просто не каждый знает какой он. Посему и случается любовь с первого взгляда иногда...

Ни
Ника

Ясно

Aleksei Jegorov

встречаться и разговаривать. Порой эмпатия может изменить многое. И типаж и прочие придумки

Ни
Ника

Возможно

Aleksei Jegorov

Социализация. Вот это средство. То есть не говорить в чате, а встречаться на свежем воздухе

Ни
Ника

Согласна с вами

Aleksei Jegorov

сейчас из-за эпидемии все стали такими замкнутыми. С этим надо бороться. Когда сделаем прививку

Ни
Ника

Ну да

Aleksei Jegorov

Тогда удачных выходных

Ни
Ника

Спасибо и вам

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Заняться наблюдением, в первую очередь себя. Без оценки, без сравнения.. просто наблюдать.

Ни
Ника

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Определять. Наверняка вам что то точно нравится, а что то точно нет. Вот и определите .

Ни
Ника

Неи

Lady Winter 🇷🇺

Может есть любимая актриса?

Ни
Ника

Нет у меня такого, люблю свою дочь и своих близких только и все

Lady Winter 🇷🇺

Ну и отлично. 🌹

Ни
Ника

Я согласна

Сергей Зимин

Типаж можно понять, если проанализировать свои поступки, привычки , и многое другое

Ни
Ника

Анализировала, поняла что нет

Сергей Зимин

Не может быть ! У всех есть изюминка . Особенно у красивых женщин

Ни
Ника

Возможно

Сергей Зимин

Нет это так и есть

Ни
Ника

Хорошо

Анна Рощина

ориентироваться по внутренним качествам человека,какие Вам наиболее приятны))

Ни
Ника

Спасибо

Максик Ласковый )

Самое главное - не заморачиваться... Время само расставит все точки над “i”.

Максик Ласковый )

Дану, а смысл?Она упёрта. Типа я педагог, я всегда права...

Максик Ласковый )

Пусть сама хлебает то, что заслужила.

Ни
Ника

Ребенок то не виноват

Максик Ласковый )

Нет. Но и ребёнок уже давно не ребёнок. Своих двоих настругал уже. 😉

Ни
Ника

Аааа

Роман

Типаж - это миф и этот миф самим создан - все прекрасные черты и все такое

Роман

И правельно делаешь, сейчас кошмары там показуют

Ни
Ника

Хорошо же

Роман

Да, ночь же уже на дворе

Ни
Ника

Да, утро))))

Роман

Доброго вечера!!!

Владимир Дружин

Все нормально. Когда он появится- сама поймешь. Не ошибись.)

Ни
Ника

Постараюсь

Зиннур (Октябрьский)

Я послать подальше тех от которых ты таковое услышала.

Ни
Ника

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Да. Когда рядом никаких типов нет.😋

Ни
Ника

Ок

Зиннур (Октябрьский)

Ну так вид, нет посланий.🙂👰

Ни
Ника

Ок

Елена Данилова

Есть. Опиши самых противных, ужасных, отыратитеотных

Ни
Ника

Не знаю

Елена Данилова

Вот такой. Ты такого хочешь, ждёшь, мечтаешь,

Ни
Ника

Да нет же, мне и так хорошо, сама всему учусь

Елена Данилова

Ну ок

Ни
Ника

Спасибо

Вера Bdfyjdf

У мен нет никакого типажа. Живу и наслаждаюсь жизнью.

Ни
Ника

Здорово

Вера Bdfyjdf

Рекомендую ))

Ни
Ника

Хорошо