Александр Беляев

Яичница по африкано-индийски))) Ели бы?

Разбиваем яйца, ложим сметану, кетчуп, муку, посыпаем сахарной пудрой, солью, выжимаем лимон, все это перемешиваем, и на сковороду. И через пару минут к столу.
Подавать к гарниру черный шоколад и перец чили, так же можно желтый сыр к гарниру))

Vladimir Vishnevsky

Попробовал бы...

Костя П

ложат куй на что-то, а сметану кладут

Савенкова

После слова ЛОЖИМ читать прекратила (((

Анна Дайлиденко

я не из тех дегенератов, которым лишь бы не по русски.
им - что ни дурно, то потешно.
Шлемазлы

Лилия

Так по индийски или по африкански из страусиных яиц?

Эльвира Баранцева

я чисто по мужски, разбил два яца, и смориишь типа чтобы нормально было

Ан
Анна

" Я им говорю:" Не ЛОЖЬТЕ!", а они "ЛОЖАТ, ЛОЖАТ!" Фильм "Доживем до понедельника." Не увидела в рецепте хрена и горчицы. Не буду..

Александр Прудников

Перец Чили на гарнир? Нет, спасибо, я сыта!

Мария Лукичева

Ради любопытства один раз.

Алена Лазарева

Яичница по-африкански - это на сковородку выливаешь воду и шаришь