Дима Соловьёв

От яичницы можно поправиться? Я на диете

Михаил Ляпунов

Если ПО НОРМАМ есть ОДНО-ДВА яйца в НЕДЕЛЮ, то, я думаю, НЕ ПОПРАВИШЬСЯ.
А БОЛЬШЕ яиц есть НЕЛЬЗЯ. Там другие проблемы, холестерин и прочее.

Maftunjon Ilashov

Ешьте яичницу с овощами. Омлет, пашот или что другое приготовленное из яиц, там также находится жир и холестерин. Верно здесь пишут, что в неделю разрешается кушать 2-3 яйца.

Сергей Александрович

если на масле и много масла, то да

Ирина Дроздова

если на завтрак, то не поправишься

Максим Якимчук

Нет, но если Вын а диете, лучше всё же кушать варёные яйца и в меру.

Андрей Ревин

Чтоб сделать вкусно яйцо и не поправиться, готовь яйца-пашот, в инете есть видеоуроки, ссылки здесь не вставляются, так что сама найдешь. Это очень вкусно и абсолютно безопасно для фигуры

Наталия Кириллова

Можно поправится после диеты или от неправильного питания! Утром можно, так как это белок, его можно только до обеда, а вечером углеводы. И жарьте на подсолнечном или оливковом масле!

Наталья Петрухина

если только с со сметаной

Гайрат Жиянов

Конечно можно, в яйце 10% жиров, не считая масла на котором жарите.

Марина Бакулина

если будете есть только яичницу то скоро начнете их нести.

Александр Тимофеев

Если не каждый день и не три раза в день, а пару раз в неделю на завтрак, не страшно

Мануш Даллакян

делайте без масла, в виде омлета или отваренных яиц и не более 2 в день! сама недавно была на диете и похудела, яйца нужны, но переусердствуйте)))