Nastya Nastya

Кто ел суп из снетков? Кстати, куда снетки пропали?

Виталий Логвиненко

Куда и вся остальная рыба. Ихтиологи утверждают о тотальном снижении здорового икромёта у рыбы. Причин несколько - химия в быту, химия в сельском хозяйстве, химия в промышленности. И в медицине (гормональные противозачаточные оказывается и на рып действуют).

Серега Пак

Никуда он не делся, есть в Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Снеток
Если сделать распечатку с сайта, мелко
порезать, можно сварить суп. ( шутка )
Последний раз ел снеток вяленый
почти 25 лет назад.

Анастасия Логинова

Один из кошмаров моего детства - суп из консервированных снетков. Заглянешь в тарелку, а там снетки - С ГЛАЗАМИ!!!

Саша

на вкус и цвет, как говорится. мне снетки никогда не нравилась, хотя я люблю вяленую и соленую рыбу. но ела я их последний раз еще при советской власти)) ) на Валдае.