Принцеса

Какой суп вам больше нравится?

Что-нибудь из русской, украинской кухни.

Ульяна Ульяна

Суп из сушеных грибов с перловкой.

Алёна

Грибной )))

Gevorg Azatyan

пойду поем

Надежда Щелкунова

я люблю борщ с чесночными пампушками, рассольник, солянку мясную сборную.

Собит

Я грибной больше всех люблю... Потом солянку.

Оксана Бажанова

Люблю все супы, кроме горохового.

Black Angel

суточные щи

Ирина Усольцева

гороховый с копченостями, суп-пюре любой: грибной, куриный, рыбный с кириешками

Юрий Люлин

Солянка, грибной и лапша домашняя с курицей

Дмитрий Шестовицкий

единственный суп который я люблю-это ГРИБОВНИЦА

Сергей

Больше всего люблю овощной. В летний период специально делаю заготовки - замораживаю перец + томаты + горошек +брокколи + цветную. Отдельно - зелень. Среди зимы - самое то!

Кирилл Меланич

Зеленый борщ (со щавелем и яичками), гречневый супчик, суп куриный с домашней
лапшой. (Тесто на лапшу замесить на желтках домашних яичек).

Данила Лесовников

борщ, машевый суп, рассольник.

Bestiy Bestiy

Суп из Австралии, китайского языка, комплексов, сериалов, страшилок, бумаги, браслетов, гОтов, зимы, снега, алгебры, компьютера, рока и автоброни. Все это залить водой не забудьте. Прекрасный суп получается! Я такой почти каждый день готовлю. Кстати, рецепт мне рассказал ваш брат Ал)))

Юля Крапивина

Мне борщ и солянка

Инна

суп пюре грибной или с лососем, лагман и солянку. ням.

Н*
Надежда *

борщ грибная лапша

Полина Олина

мясная солянка

Вадим Лукьянов

щавелевый борщ, рассольник, грибной из белых грибов

Ла
Лада

борщи и щи из щавеля

Елена Миронова

Суп Кандей - из ослиных мудей.

ОК
Ольга Кирьянова

Лапша куриная или грибная, солянка сборная мясная, рассольник

Валерия Сизова

прям точно выделить какой-то один не смог, ведь одно и тоже постоянно кушать не охото.. .
но мне нравится лёгкий суп.. . грибной.. . с курицой и так далее. .
с мяском с горошками )) какой-то очень лёгкий просто с зеленью эх. . ) холостяцкая жизнь не знает супов которые готовят настоящие домашние женские руки))

Ва
Вася

Щи кислые! Еще никто не назвал)

Чье? Мое?

мне по душе гороховый, после него метеоризм потешный изумительный бывает, коллеги вешаются: -)))

Алевтина =)

С лапшой!! !

Аня Филимонова

С мясом бле-а!

Настёна Пасхина

Борщ и солянка

Катенька Петрова

Зеленый суп со щавелем и крапивой

Алия Харисова

Гороховый с рулькой и солянка сборная.

Сергей

Куриный бульон с лапшой, борщ с квашеной капустой, молочный суп