Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сайт гос. услуг взломали,все данные теперь у мошейников. Один уже пострадал имея свое ИП. Готовы к сюрпризам?

Ответы
Go
Goosha

то ли еще будет класть госуслуги теперь будут регулярно,чтоб потом ввести платную программу для смартфонов,для проверки кр. кодов)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Можно тупо сфотать этот код и проблем никаких

Go
Goosha

изменят еще раз 30. обязательно начнут придумывать как заработать деньги как только приучат к КР кодам

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну посмотрим.

Go
Goosha

посмотри,сначала оплатим считыватели кодов и охрану во всех магазинах,повышением цен на продукты

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да.

Дм
Дмитрий

Кошмар. Мне как, сразу повесится или все таки дождаться когда веревку гос-во оплатит...)))

Валерий Герасимов

Суки мошенники!!!!!.. Все мои штрафы ГИБДДэшные за меня оплатили!!!!... Поубиваю!!!

Всегда Котов!

какие там данные ? которых нет у опсоса, почты россии и прочих структур?

Михаил

а мои данные там минимальные. так, что мне опасаться нечего.

Александр

Да, готов. Авось взломают и налог за меня заплатят.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Если бы

Александр

Вот и я так подумал, сам зашёл на сайт только что и заплатил... Не дождался.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Госслуги сольют кому угодно свою базу имущества

Просто Жора

Вот надо же,налог заплатить не хотят!

Ку
Кузьмич

В смысле за него налоги оплатили?)

Ку
Кузьмич

Что то мне кажется, сам ипешник что то не так сделал))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤷‍♀️а по телеку трубят то че?

Ку
Кузьмич

Я бы не верил тому, что в телеке говорят))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Новостям не верить? На хрен тогда вообше телик? 😁

Ку
Кузьмич

))

Епифания

Данные и так давно у мошенников

Indees Rybckin

И на кого вину свалили?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Этого не скажут

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Дело ведут знатоки))

Indees Rybckin

Свои себя не предадут

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот тут то и оно

Indees Rybckin

Хакеры,- обмазочное слово! Как и тер ро рист

Миша Чернов

готовы....и чё дальше?

Георгий Клинцов

ВОН ОНО ЧЁ!

Ал
Алексей

не новость

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас

Александр Грызлов

Да